2回戦 南山球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
阪神ボーイズ | 3 | 0 | 11 | 1 | 15 | ||||
和歌山南紀ボーイズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1回戦 南山球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
大阪堺ボーイズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
和歌山南紀ボーイズ | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | X | 2 |
1回戦 土岐運動総合公園
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
岐阜羽島ボーイズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
和歌山南紀ボーイズ | 1 | 0 | 0 | 5 | 1X | 7 |
2回戦 土岐運動総合公園
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
和歌山南紀ボーイズ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |||
京都嵐山ボーイズ | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 8 |
1回戦 千里ヶ丘球場 時間切れ
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
奈良ボーイズ | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 7 | ||
和歌山南紀ボーイズ | 0 | 9 | 0 | 0 | 0 | X | 9 |
2回戦 千里ヶ丘球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
泉南ボーイズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | |
和歌山南紀ボーイズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
2回戦 マツゲン有田球場 時間切れ
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
東大阪長田ボーイズ | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 6 | ||
和歌山南紀ボーイズ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 |
1回戦 上富田球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
福知山ボーイズ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |||
和歌山南紀ボーイズ | 4 | 4 | 1 | 1 | X | 10 |
1回戦 日高若者グランド 6回コールド
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
生駒中央ボーイズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 8 | ||
和歌山南紀ボーイズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
準決勝 御坊市民球場 6回コールド
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
和歌山南紀ボーイズ | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | |
和歌山北ボーイズ | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2X | 9 |
2回戦 紀三井寺公園野球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
紀州ボーイズ | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | |
和歌山南紀ボーイズ | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | X | 3 |
第1試合 (レギュラー) マツゲン有田球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
湯浅・西部ボーイズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
和歌山南紀ボーイズ |
3 |
1 |
0 | 0 | 1 | 2 | X | 7 |
第2試合 (ジュニア) マツゲン有田球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
和歌山南紀ボーイズ | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | |
湯浅・西部ボーイズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
2回戦 五色台球場 5回コールド
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
和歌山生石ボーイズ | 1 | 0 | 0 | 7 | 0 | 8 | |||
和歌山南紀ボーイズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
1回戦 なぎの里球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
和歌山南紀ボーイズ | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 7 | |
兵庫西宮ボーイズ | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
1回戦 五色台球場 時間切れ
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
和歌山南紀ボーイズ | 0 | 1 | 5 | 0 | 2 | 8 | |||
紀州ボーイズA | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 |
代表決定戦 五色台球場 4回コールド
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
紀州ボーイズC | 4 | 6 | 1 | 3 | 14 | ||||
和歌山南紀ボーイズ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
第1試合 (レギュラー) 長谷川球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
和歌山有田ボーイズ | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 7 | |
和歌山南紀ボーイズ | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 |
第2試合 (ジュニア) 長谷川球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
和歌山有田ボーイズ | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 5 | |
和歌山南紀ボーイズ | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
第3試合 (レギュラー) 長谷川球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
和歌山南紀ボーイズ | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 5 | ||
和歌山有田ボーイズ | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 9 |
第4試合 (ジュニア) 長谷川球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
和歌山有田ボーイズ | 6 | 3 | 1 | 1 | 11 | ||||
和歌山南紀ボーイズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1回戦 太子グランドB 時間切れ
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
和歌山南紀ボーイズ | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | ||
大阪西ボーイズ | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | X | 7 |
1回戦 上富田球場 延長タイブレーク
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 10 | 計 |
和歌山南紀ボーイズ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
南部リトルシニア | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2X | 3 |
第1試合 (ジュニア中心) 田井ノ瀬グランド
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
和歌山南紀ボーイズ | 0 | 3 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 8 | |
紀州ボーイズ | 0 | 1 | 1 | 5 | 2 | 7 | X | 16 |
第1試合 Gピア南紀野球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
海山リトルシニア | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 | |
和歌山南紀ボーイズ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
第2試合 (ジュニア中心) Gピア南紀野球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
和歌山南紀ボーイズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
海山リトルシニア | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | X | 7 |
第3試合 Gピア南紀野球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
海山リトルシニア | 2 | 2 | 5 | 0 | 0 | 5 | |||
和歌山南紀ボーイズ | 4 | 1 | 12 | 0 | X | 17 |
第1試合 尾崎ボーイズ専用球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
神戸北神ボーイズ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | |
和歌山南紀ボーイズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | X | 3 |
第2試合 尾崎ボーイズ専用球場 4回コールド
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
愛知三州ボーイズ | 0 | 10 | 5 | 0 | 15 | ||||
和歌山南紀ボーイズ | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
1回戦 淡路佐野球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
和歌山南紀ボーイズ | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | |
姫路ボーイズ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
2回戦 淡路佐野球場 時間切れ
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
和歌山南紀ボーイズ | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | ||
西京極ボーイズ | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | X | 8 |
第1試合 京大原子炉実験場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
泉州ボーイズ | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 | |
和歌山南紀ボーイズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
第2試合 (ジュニア) 京大原子炉実験場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
泉州ボーイズ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
和歌山南紀ボーイズ | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | X | 2 |
第3試合 (S・ジュニア中心) 京大原子炉実験場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
泉州ボーイズ | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | ||
和歌山南紀ボーイズ | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | X | 7 |
第4試合 京大原子炉実験場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
和歌山南紀ボーイズ | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 6 | |
泉州ボーイズ | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | X | 7 |
第1試合 海南・大成グランド
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
和歌山生石ボーイズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | ||
和歌山南紀ボーイズ |
0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
第2試合 海南・大成グランド
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
和歌山田辺ボーイズ | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 4 | ||
和歌山南紀ボーイズ |
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
第1試合 上富田球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
千里山ボーイズ |
6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | |
和歌山南紀ボーイズ |
0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
第2試合 (ジュニア) 上富田球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
千里山ボーイズ |
0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
和歌山南紀ボーイズ | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
第3試合 上富田球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
千里山ボーイズ |
0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 5 | |||
和歌山南紀ボーイズ |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
第4試合 (S・ジュニア中心)上富田球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
和歌山南紀ボーイズ |
0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |||
千里山ボーイズ |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
第1試合 Gピア南紀野球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
南部リトルシニア | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 5 | |
和歌山南紀ボーイズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
第2試合 (ジュニア) Gピア南紀野球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
南部リトルシニア | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | |
和歌山南紀ボーイズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | X | 3 |
第3試合 (S・ジュニア) Gピア南紀野球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
南部リトルシニア | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | ||
和歌山南紀ボーイズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
第1試合 美浜第2若者広場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
和歌山南紀ボーイズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
和歌山岩出ボーイズ | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | X | 2 |
第2試合 美浜第2若者広場 4回降雨終了
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
和歌山日高ボーイズ | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | ||||
和歌山南紀ボーイズ | 2 | 0 | 1 | 3 |
第1試合 御坊市民球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
紀州ボーイズ | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 1 | 6 | |
和歌山南紀ボーイズ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
第2試合 御坊市民球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
和歌山南紀ボーイズ | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | |
紀州ボーイズ | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1X | 5 |
1回戦 紀三井寺公園野球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
和歌山生石ボーイズ | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | |
和歌山南紀ボーイズ | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
第1試合 京大原子炉実験場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
泉州ボーイズ | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | |
和歌山南紀ボーイズ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
第2試合 京大原子炉実験場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
和歌山南紀ボーイズ | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | |
泉州ボーイズ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 |
第3試合 京大原子炉実験場(ジュニア)
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
泉州ボーイズ | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 11 | |
和歌山南紀ボーイズ | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 5 | 10 |
第1試合 水場跡グランド
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
和歌山南紀ボーイズ | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 5 | |
和歌山ビクトリーズ | 3 | 2 | 0 | 6 | 3 | 1 | X | 15 |
第2試合 水場跡グランド(ジュニア)
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
和歌山ビクトリーズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
和歌山南紀ボーイズ | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | X | 6 |
第3試合 水場跡グランド
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
和歌山南紀ボーイズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
和歌山ビクトリーズ | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | X | 4 |
第1試合 Gピア南紀野球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
和歌山田辺ボーイズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
和歌山南紀ボーイズ | 5 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 | X | 12 |
第2試合 Gピア南紀野球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
和歌山南紀ボーイズ | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 5 | |
和歌山田辺ボーイズ | 4 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | X | 8 |
第2試合 長谷川球場 (ジュニア)
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
和歌山有田ボーイズ | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 3 | 0 | 7 | |
和歌山南紀ボーイズ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
第3試合 長谷川球場 (レギュラー)
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
和歌山南紀ボーイズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
和歌山有田ボーイズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
3回戦 御坊市民球場 時間切れ
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
和歌山南紀ボーイズ | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | ||
名古屋富士ボーイズ | 2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 10 |
1回戦 上富田球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
和歌山南紀ボーイズ | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 7 | ||
高槻中央ボーイズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2回戦 上富田球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
和歌山南紀ボーイズ | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 7 | |
京都洛南ボーイズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 |
1回戦 田井ノ瀬グランド
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
和歌山南紀ボーイズ | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | ||
大東畷ボーイズ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 8X | 9 |
1回戦 太子グランド B
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
和歌山南紀ボーイズ | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | |
住吉ボーイズ | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 |
1回戦 佐藤薬品スタジアム
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
和歌山南紀ボーイズ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | |
奈良ボーイズ | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | x | 6 |
第1試合 Gピア南紀野球場(レギュラ-)
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
和歌山北ボーイズ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | |
和歌山南紀ボーイズ | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
第2試合 Gピア南紀野球場(ジュニア)
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
和歌山北ボーイズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
和歌山南紀ボーイズ | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 5 |
第1試合 Gピア南紀野球場(レギュラ-)
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
和歌山ボーイズ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
和歌山南紀ボーイズ | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | X | 2 |
第2試合 Gピア南紀野球場(ジュニア)5回戦
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
和歌山ボーイズ | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | |||
和歌山南紀ボーイズ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
第3試合 Gピア南紀野球場(レギュラー)
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
和歌山ボーイズ | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | |
和歌山南紀ボーイズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
第4試合 Gピア南紀野球場(ジュニア)6回戦
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
和歌山ボーイズ | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | ||
和歌山南紀ボーイズ | 0 | 7 | 0 | 0 | 0 | X | 7 |
第1試合 Gピア南紀野球場(レギュラー)
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
和歌山有田ボーイズ | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | |
和歌山南紀ボーイズ | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
第2試合 Gピア南紀野球場(ジュニア)
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
和歌山有田ボーイズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
和歌山南紀ボーイズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1X | 1 |
第3試合 Gピア南紀野球場(レギュラー)
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
和歌山南紀ボーイズ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | |
和歌山有田ボーイズ | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
1回戦 御坊市民球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
和歌山南紀ボーイズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
紀州ボーイズ | 4 | 3 | 0 | 0 | X | 7 |
第3試合 京大原子炉研究所 (レギュラー)
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
泉州ボーイズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
和歌山南紀ボーイズ | 5 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | X | 12 |
第2試合 京大原子炉研究所 (ジュニア)
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
泉州ボーイズ | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | |
和歌山南紀ボーイズ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
第1試合 京大原子炉研究所 (レギュラー)
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
泉州ボーイズ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
和歌山南紀ボーイズ | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | X | 3 |
第2試合 五色台球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
和歌山南紀ボーイズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 8 | |
和歌山生石ボーイズ |
1 |
0 |
1 |
0 | 0 | 1 | 0 | 3 |
第1試合 五色台球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
和歌山生石ボーイズ | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 5 | |
和歌山南紀ボーイズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
第3試合 Gピア南紀野球場 (レギュラー)
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
和歌山南紀ボーイズ | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | ||
和歌山岩出ボーイズ | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
第2試合 Gピア南紀野球場 (ジュニア)
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
和歌山岩出ボーイズ | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | ||
和歌山南紀ボーイズ | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 1X | 7 |
第1試合 Gピア南紀野球場 (レギュラー)
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
和歌山岩出ボーイズ | 0 | 0 | 6 | 0 | 4 | 10 | |||
和歌山南紀ボーイズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 |